Лучшие пляжники соберутся в Самаре


Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

С 25 по 29 июля в Самаре пройдет второй этап Чемпионата России по пляжному футболу 2012 года.

rfs.ru

С 25 по 29 июля в Самаре пройдет второй этап Чемпионата России по пляжному футболу 2012 года.

Именно самарский этап сыграет определяющую роль в распределении путевок на Суперфинал Чемпионата России, который состоится 14-19 августа в Санкт-Петербурге.

В Чемпионате России — сильнейшем по составу участников клубном первенстве планеты — принимают участие восемь команд, цвета которых защищают лучшие футболисты мирового бич-соккера. Это игроки сборной России, являющиеся действующими чемпионами мира («Строгино» и «Локомотив»), лидеры португальской национальной команды Маджер («Локомотив») и Алан («Крылья Советов»), швейцарский голеадор Станкович («Локомотив»), капитан венгерской сборной Фекете (ЦСКА). А также сборная Бразилии практически в полном составе — трое «кудесников мяча» во главе с капитаном латиноамериканцев Жоржиньо («Кристалл»), лучший бомбардир последнего чемпионата мира Андре («АйБиЭс»), Бернардо и Рафинья («Ротор») и лучший снайпер предыдущего Чемпионата России Фернандо («Крылья Советов»).

Шесть лучших клубов по итогам московского и самарского этапов получат право сыграть в Суперфинале Чемпионата России.

Турнирное положение команд после первого этапа ЧР-2012.

1. «Кристалл» (Санкт-Петербург) — 8 баллов
2. «Строгино» (Москва) — 7 баллов
3. «Локомотив» (Москва) — 6 баллов
4. «Ротор» (Волгоград) — 5 баллов
5. ЦСКА (Москва) — 4 балла
6. «АйБиЭс» (Санкт-Петербург) — 3 балла
7. «Крылья Советов» (Самара) — 2 балла
8. «Динамо» (Москва) — 1 балл

Состав групп второго этапа ЧР-2012 (Самара. 25-29 июля).

Группа А: «Кристалл», «Ротор», ЦСКА, «Динамо».

Группа В: «Строгино», «Локомотив», «IBS», «Крылья Советов».

Календарь второго этапа ЧР-2012.

25 июля (среда)

15:00 ПФК «Кристалл» – ФК «Ротор-Волгоград»
16:15 ФК «АЙБИЭС» – ФК «Строгино»
17:30 КПФ ЦСКА – ПФК «Динамо»
18:45 ПФК «Крылья Советов» – ПФК «Локомотив»

26 июля (четверг)

15:00 ПФК «Локомотив» – ФК «АЙБИЭС»
16:15 ФК «Ротор-Волгоград» – КПФ ЦСКА
17:30 ПФК «Динамо» – ПФК «Кристалл»
18:45 ПФК «Крылья Советов» – ФК «Строгино»

27 июля (пятница)

15:00 КПФ ЦСКА – ПФК «Кристалл»
16:15 ПФК «Динамо» – ФК «Ротор-Волгоград»
17:30 ФК «Строгино» – ПФК «Локомотив»
18:45 ПФК «Крылья Советов» – ФК «АЙБИЭС»

28 июля (суббота)

12:00 Матч 13 3А – 4В
13:15 Матч 14 3В – 4А
14:30 Матч 15 1А – 2В
15:45 Матч 16 1В – 2А

29 июля (воскресенье)

12:00 Матч 17 L13 – L14 матч за 7 место
13:15 Матч 18 W13 – W14 матч за 5 место
14:30 Матч 19 L15 – L16 матч за 3 место
15:45 Матч 20 W15 – W16 матч за 1 место

VN:F [1.9.22_1171]
Оцените материал
Рейтинг: 0.0/5 (учтено: 0 голосов)