Выборы в ЗСК 14 октября 2012. Список кандидатур регионального отделения партии «Единая Россия»


Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в Google Buzz

Список кандидатур выдвинутых Конференцией Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия» кандидатами в составе краевого списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва

krasnodar.er.ru

п/п

Фамилия, имя, отчество

Основное место работы или службы, занимаемая должность

Статус

(член Партии, сторонник, другое)

1.

Бекетов

Владимир

Андреевич

Законодательное Собрание Краснодарского края; председатель

Член ВПП «ЕР»

2.

Кондратенко

Николай

Игнатович

Совет Федерации Федерального Собрания РФ; член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Краснодарского края

Беспартийный

3.

Порханов

Владимир Алексеевич

государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая клиническая больница №1 им. проф. С.В. Очаповского»; главный врач;

Беспартийный

4.

Игнатенко

Виталий

Никитич

ФГУП ИТАР-ТАСС; генеральный директор;

Беспартийный

5.

Вотинов

Андрей

Валерьевич

ООО «РН-Туапсенефтепродукт»; генеральный директор;

Член ВПП «ЕР»

6.

Галенко

Петр

Николаевич

ОАО «Галан», директор по стратегическому развитию;

Член ВПП «ЕР»

7.

Гриценко

Николай

Павлович

администрация МО г. Краснодар, советник главы администрации муниципального образования г.Краснодар;

Член ВПП «ЕР»

8.

Гусак

Алексей Владимирович

ООО «Лиман»; руководитель отдела маркетинга и продаж;

Член ВПП «ЕР»

9.

Денисов

Николай

Григорьевич

ФГБОУ ВПО «Краснодарский государственный университет культуры и искусств»; директор Южно-Российского

научно-инновационного института КГУКИ;

Беспартийный

10.

Баталов

Роман Александрович

ООО «Кубань Девелопмент Групп»; президент;

Член ВПП «ЕР»

11.

Громов

Владимир

Прокофьевич

Законодательное Собрание Краснодарского края; заместитель председателя комитета, Законодательного Собрания Краснодарского края, работающий на профессиональной постоянной основе;

Беспартийный

12.

Билалов

Ахмед

Гаджиевич

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации; заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам;

Член ВПП «ЕР»

13.

Долуда

Андрей

Николаевич

ООО «Агропромышленная Компания «Основа»; генеральный директор;

Член ВПП «ЕР»

14.

Зайцев

Николай Владимирович

Войсковая часть 44727; военнослужащий

Беспартийный

15.

Петропавловский

Николай

Николаевич

государственное унитарное предприятие Краснодарского края «Краснодарский краевой социологический центр»; директор;

Член ВПП «ЕР»

16.

Комиссаров

Сергей

Юрьевич

ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар»; генеральный директор;

Член ВПП «ЕР»

17.

Кондратенко

Алексей

Николаевич

 

Законодательное Собрание Краснодарского края; председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края, работающий на профессиональной постоянной основе;

Член ВПП «ЕР»

18.

Сафронов

Алексей

Иванович

ОАО «НК «Роснефть»-Кубаньнефтепродукт»; генеральный директор;

 

Член ВПП «ЕР»

19.

Кладь

Александр Анатольевич

ЗАО «Сад-Гигант»; генеральный директор;

Член ВПП «ЕР»

20.

Хлопова

Татьяна

Павловна

администрация Краснодарского края; Советник главы администрации (губернатора) Краснодарского края;

 

Член ВПП «ЕР»

21.

Курузов

Аслан

Рамазанович

ООО «Кубанская нефтегазовая компания»; генеральный директор;

Член ВПП «ЕР»

22.

Сидюков

Алексей

Алексеевич

ООО «Краснодарзернопродукт-Экспо»; генеральный директор;

Член ВПП «ЕР»

23.

Паранянц

Роберт

Васильевич

ООО «Славянск-Эко»; директор по производству;

Член ВПП «ЕР»

24.

Литвинов

Григорий Владимирович

ОАО «Общество поддержки фермерских хозяйств»; заместитель директора по продажам;

Член ВПП «ЕР»

25.

Прокопенко

Сергей

Васильевич

ООО «Ромекс-Кубань»; исполнительный директор;

Беспартийный

26.

Фурса

Сергей

Иванович

ООО «Орбита»; заместитель директора;

Член ВПП «ЕР»

27.

Чепель

Владимир

Вячеславович

Краснодарский филиал ЗАО «Нафтатранс»; заместитель директора филиала по развитию;

Член ВПП «ЕР»

28.

Горелов

Руслан

Григорьевич

ОАО «Сочи-Парк», генеральный директор

Беспартийный

29.

Джеус

Александр

Васильевич

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Орленок»; генеральный директор;

Член ВПП «ЕР»

30.

Харламов

Владимир

Иванович

Краснодарский краевой союз потребительских обществ; председатель Совета;

Член ВПП «ЕР»

31.

Крамаренко

Игорь

Алексеевич

ОАО «Кубаньгазификация»; генеральный директор;

Член ВПП «ЕР»

32.

Дорошенко

Андрей

Николаевич

ООО «Производственно-коммерческая фирма «Дорожно-транспортная компания»; директор;

Член ВПП «ЕР»

33.

Михайлов

Олег

Владимирович

Законодательное Собрание Краснодарского края; заместитель председателя комитета

Член ВПП «ЕР»

34.

Щенников

Андрей

Анатольевич

ОАО «Кубаньстройкомплекс» председатель совета директоров;

Член ВПП «ЕР»

35.

Чепурной

Юрий

Васильевич

ОАО «КДБ»; председатель Совета директоров;

Член ВПП «ЕР»

36.

Следь

Николай

Иванович

ОАО «Армез», генеральный директор;

Член ВПП «ЕР»

37.

Хахалев

Кирилл

Робертович

Прикубанский районный суд г.Краснодара; помощник судьи;

Член ВПП «ЕР»

38.

Земляная

Светлана

Владимировна

ООО «КИТ»; генеральный директор;

Член ВПП «ЕР»

39.

Сапрыкин

Юрий

Александрович

Законодательное Собрание Краснодарского края; секретарь комитета Законодательного Собрания Краснодарского края, работающий на профессиональной постоянной основе;

Член ВПП «ЕР»

40.

Левитский

Борис

Евгеньевич

ООО «Газпром добыча Краснодар»; заместитель генерального директора по кадрам, социальному развитию и общим вопросам

Беспартийный

41.

Неверкевич

Олег

Владимирович

государственное учреждение санаторий «Белая Русь» Управления делами Президента Республики Беларусь (ГУ санаторий «Белая Русь»); директор;

Член ВПП «ЕР»

42.

Коровушкин

Виталий

Анатольевич

ООО «КСБ «Глазок»; генеральный директор;

Член ВПП «ЕР»

43.

Булдин

Андрей

Владимирович

Администрация Краснодарского края; зам. начальника управления по взаимодействию с общественными объединениями и религиозными организациями в департаменте внутренней политики, начальник отдела общественно-политического мониторинга;

Член ВПП «ЕР»

44.

Беккер

Анна

Анатольевна

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3 муниципального образования город-курорт Геленджик; директор;

Член ВПП «ЕР»

45.

 Штовхань

Андрей

Юрьевич

ООО Управляющая компания «БЛ ГРУПП»; исполнительный директор;

Член ВПП «ЕР»

46.

Иванюшкин

Николай

Егорович

ФГБОУ дополнительного образования детей «Федеральный детский оздоровительно – образовательный центр «Смена»; генеральный директор.;

Член ВПП «ЕР»

47.

Сигидин

Андрей

Сергеевич

Региональное строительно-инвестиционное подразделение ООО «Ренкапстрой», генеральный директор;

Беспартийный

48.

Ращектаева

Ольга

Владимировна

Краснодар МОУДОД ДДТ «Созвездие» — Методист по работе с вожатыми; Заведующая структурным подразделением (социально- педагогического отдела).Педагог дополнительного образования;

Член ВПП «ЕР»

49.

Рыбалко

Иван

Афанасьевич

Пенсионер;

Член ВПП «ЕР»

50.

Савельев

Петр

Александрович

ООО «TV-Контакт», коммерческий директор;

Член ВПП «ЕР»

51.

Героев

Виталий

Викторович

Индивидуальный предприниматель;

Член ВПП «ЕР»

52.

Бессараб

Светлана

Викторовна

Краснодарская краевая территориальная профсоюзная организации работников электросвязи Общественной организации Профсоюз работников связи России; председатель;

Беспартийный

VN:F [1.9.22_1171]
Оцените материал
Рейтинг: 0.0/5 (учтено: 0 голосов)